20.01.2011 00:20
Поздно вечером 16 января на улице Игоревской в Киеве водитель «Доджа» выпустил обойму резиновых пуль в другого водителя и его 8-летнюю дочь. С ранениями пострадавший оказался в больнице.

З4-летний Роман Бузурный, который стал жертвой водителя-мажора, сейчас лечится в Больнице скорой помощи. Его ранили в грудь, а не в ногу, как сообщалось раньше. Резиновая пуля попала в область сердца, но, к счастью, вошла не глубоко. Об этом сообщает Сегодня.

Сколько пробудет в больнице, Роман пока не знает. Журналисты застали его как раз после осмотра невропатологом. Оказалось, что водитель "Доджа" не только стрелял в него, но еще и избивал ногами.

«Хожу на осмотры к невропатологу потому, что водитель «Доджа» после того, как ранил меня, еще и бил ногами по голове и по телу, – сказал пострадавший».

С Романом в машине была маленькая дочь. Сразу после происшествия в милиции говорили, что девочке тоже в ногу угодила пуля.

«У дочери ссадина на ноге, я думаю, что это пуля рикошетом отскочила и ранила ее, – сказал пострадавший. – Она очень перепугалась».

Врачи пока не сообщают, сколько еще водитель «Фольксвагена» пробудет в больнице.