Тимошенко осуществила выход в свет ради «Нации». ФОТО
27.01.2011 09:20
24-25 января в театре имени Франко в Киеве стояла теснота. Ивано-Франковский музыкально-драматический театр привез два спектакля по книгам Марии Матиос – «Сладкая Даруся» и «Нация».

Представления посетило большое количество политиков, но самой примечательной гостьей спектакля стала бывший премьер-министр Юлия Тимошенко. Леди Ю, которая в последнее время буквально живет и дышит Генпрокуратурой, осуществила выход в свет ради «Нации». Об этом пишет Сегодня.

Юлия Владимировна села в ложе бенуара в обществе двоих мужчин, была одета в традиционный белый цвет. В белом шарфике и жемчугах Тимошенко отсидела представление от начала до конца, а под финал исчезла.

Юлия Владимировна прекрасно провела время в обществе экс-руководителя Аппарата Кабмина Михаила Ливинского.

После спектакля лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко заявила, что талантливые украинские писатели не позволят ни одному из политиков переписать историю Украины.

Ю.Тимошенко поделились положительными эмоциями, которые вызвал у нее «этот шикарный спектакль». По ее словам, ни один политик «не сможет переписать нашу историю, когда в Украине есть такие писатели, такие режиссеры, такие спектакли и такая молодежь».

После спектакля Ю.Тимошенко в неформальной обстановке пообщалась с М.Матиос, директором и художественным руководителем Ивано-Франковского театра Ростиславом Держипольским, артистами театра, занятыми в спектакле.

Фото – Главред.