28.01.2011 15:25
Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов сознался, что видел Киевского городского председателя Леонида Черновецкого перед новогодними праздниками. Об этом пишет УНИАН.

Так, на вопрос представителей СМИ: «Мэра нашли?» - Попов ответил: «Ну, он не пропадал никуда. То есть вы можете с ним пообщаться, и он даст ответы на те вопросы, которые интересуют. У меня состоялся с ним телефонный разговор – все нормально, Леонид Михайлович жив и здоров».

В то же время на вопрос, где сейчас мэр, председатель КГГА посоветовал журналистам обратиться с этим вопросом непосредственно к Черновецкому. «Спросите у него», - сказал Попов.

А на другой вопрос: «А когда вы его видели в последний раз?», руководитель горадминистрации с некоторой задержкой ответил: «Перед новогодними праздниками».

27 января премьер-министр Украины Николай Азаров обратился к председателю Киевской горгосадминистрации Попову с просьбой «обязательно найти» Киевского городского председателя Черновецкого и вернуть его на работу.