29.12.2008 13:51
«Известный украинский музыкант, лидер группы «Скрябин» Кузьма Скрябин назвал успех своего проекта «Поющие трусы» в России важным достижением для украинского шоу-бизнеса. Об этом он рассказал корреспонденту From-UA, комментируя самые значимые события уходящего года.

«Победа группы «Поющие трусы» на МТV «Россия» над группой «Блестящие». Мы заработали там 70 бесплатных эфиров. Помимо неприятия основной массой их в Украине, в России они круто… Завтра (30 декабря – Ред.), кстати, будет их эфир и начинается их ротация по России. Так что я рассчитываю, что мое детище – наивысшее, чего я мог достигнуть», - поделился музыкант.

«Последняя песня «Теплая зима», в принципе, мне, с одной стороны, жаль, что время продиктовало мне необходимость написать такую песню. А с другой стороны, я рад за украинцев, что я ее сделал, но ее задержали и все телеканалы сняли ее. Это такой манифест в сторону нашего правительства, очень серьезная песня, очень резкая, про то, что они нас задолбали уже», - заявил Скрябин.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.