«Взрослый мужчина» Ляшко накормил студентку с вилки. ФОТО
31.05.2011 06:40
Месяц назад Олег Ляшко зарегистрировался на сайте в формате вопрос-ответ «Formspring». Депутат пообещал один раз в месяц автора лучшего с его точки зрения вопроса сводить в хороший ресторан.

Победительницей первого месяца конкурса вопросов к политику стала студентка 2 курса Киевского Национального Экономического Университета Виктория. Девушка родом из города Белая Церковь Киевской области. Об этом пишет Gazeta.ua.

Ляшко пригласил девушку в столичный ресторан «Olmeca» в компании ее мамы и своих друзей. Фото со встречи депутат выложил на своей странице в Facebook, отметив, что любит это заведение за фантастический пейзаж Киева, открывающийся с него.

«Вика долго не верила, что именно она одержала победу. Мы общались обо всем на свете, в частности о проблемах студенчества. Вика рассказала, что ей в КНЭУ почему-то не выделили общежитие, я дал поручение помощнику разобраться с этим вопросом, чтобы ей дали самую лучшую комнату», - подчеркнул политик.

«Алина Николаевна, мама Виктории, тоже долго не верила и боялась отпустить дочь в ресторан со взрослым мужчиной, поэтому мы пригласили госпожу Алину поужинать с нами», - подчеркнул Ляшко.

Депутат проявил заботу о девушке, накормив ее с вилки.

«Вика или стеснялась есть, или боится поправиться, поэтому я решил покормить ее», - объяснил он.

После ужина Ляшко покатал девушку на катере, позволив ей управлять.