16.12.2011 17:01
Автомобили бизнес-класса, без сомнения, престижны и комфортны. Но зачем же брать в аренду именно бизнес-класс авто? Причин для этого достаточно много.

Ремонт личного автомобиля. Если Вашему автомобилю потребовался ремонт, а на общественный транспорт или тем более перемещение пешком – недопустимая роскошь относительно временных затрат. Ремонт может затянуться на несколько дней, или даже недель. Аренда авто бизнес-класса позволит в этой ситуации оставаться та сказать «на колесах» и не менять привычный режим отдыха, работы, сохранить мобильность.

Деловая поездка в другую страну или город. Современный ритм бизнеса предполагает частые деловые командировки и поездки, где очень пригодится независимое и достойное средство передвижения. Серьезный бизнесмен, который спешит, к примеру, на подписание важного соглашения на автобусе, трамвае или даже такси, – это по меньшей мере нелепость в глазах его деловых партнеров. Предоставит комфорт, скорость и достойно представит бизнесмена автомобиль бизнес-класса. Многие компании повсеместно предлагают аренду такого типа авто различных марок с GPS-навигаторами для быстрого ориентирования в городе.

Свадебный кортеж и разные торжества. В чудесный день бракосочетания автомобильный кортеж для молодоженов и гостей является значительной составляющей торжества. Раньше традиционными машинами в кортеже были лимузины, предназначенные для жениха, невесты и их друзей. Но с недавнего времени мода да и просто комфорт взяли свое: аренда авто бизнес-класса или кабриолета только для новобрачных – это более практично, удобно и даже интимно.

Отдых за рубежом, в другом городе. Скучные экскурсии, утомительные хождения по достопримечательностям особенно в плохую погоду вовсе не обязаны сопровождать Ваш отдых. Воспользовавшись арендой авто Вы можете быстро перемещаться по городу и даже окрестностям, не привязываясь к расписанию общественного транспорта, электричек, поездов. Автопутешествие автомобилем бизнес-класса – отличный вариант комфортного проведения каникул, отпуска, отдыха всей семьей или с друзьями. При этом, чем на больший срок Вы оформляете арендный договор, тем дешевле в итоге будет стоимость аренды за каждый день.