03.01.2012 14:24
Одна из самых завидных невест Америки, 25-летняя исполнительница Леди Гага, перестала скрывать свои отношения с известным актером, 30-летним Тейлором Кинни. Сообщают, что артистов связывает не просто роман, а нечто более глубокое, информирует «Сегодня».

Влюбленная парочка была замечена на одном из пляжей в Калифорнии. Причем Леди Гага и Тейлор Кинни держались за руки, а на плечах у исполнительницы была накинута мужская куртка.

Пара познакомилась в июле этого года, когда артистка снимала клип на свою композицию «You and I». Тогда же и стал развиваться их роман, однако молодые люди предпочли не распространяться о своих отношениях. В одном из интервью Леди Гага сказала: «Я не распространяюсь о своей личной жизни, но могу сказать, что очень счастлива».

Напомним, у Леди Гаги не только в личной жизни все хорошо. Артистка возглавила в уходящем году множество рейтингов. Например, певица оказалась самой щедрой знаменитостью. Недавно артистка создала собственный фонд «Born This Way Foundation», занимающийся проблемами подростков, которые по разным причинам подвергаются агрессии со стороны окружающих. К слову, эпатажная исполнительница уже второй год подряд возглавляет этот рейтинг. Кроме того, девушка возглавила топ самых состоятельных певиц мира. Сумма ее доходов составила 90 миллионов долларов.