Памелу Андерсон как будто подменили. ФОТО
04.01.2012 00:28
Еще недавно Памела Андерсон прятала расплывшуюся фигуру под бесформенными платьями. Но теперь 44-летней звезде явно есть чем гордиться: за последнее время Пэм заметно похудела и теперь выглядит просто сногсшибательно.

Модель продемонстрировала постройневшее тело на новогодней вечеринке в Лас-Вегасе, куда она пришла в сопровождении своего нового бой-френда Джона Роуза. Об этом пишет ЭГ.

Пэмми нарядилась в бледно-розовое платье, которое облегало ее фигуру, как вторая кожа. Джон же выбрал более прозаичный наряд: клетчатая рубашка и джинсы. И хотя он не слишком гармонировал со своей шикарной подругой, но тем не менее смотрелся неплохо.

Джон — профессиональный серфер, так что его спортивной фигуре можно только позавидовать. Видимо, рядом с ним подтянулась и Памела, которая встречается с Роузом последние несколько месяцев.

Возможно, помогли регулярные занятия спортом, а возможно — просто новая любовь. Сама же Андерсон утверждает, что похудеть ей помогли ее дети и ежедневные прогулки по пляжу с собаками.