04.01.2012 14:46
Точность предсказаний колдуна, которые основаны на интерпретации карт Таро и наблюдениях за звездами, оценивается самим кудесником примерно в 75-80%.

Главный колдун Мексики Антонио Васкес Альба назвал версии о наступлении конца света в 2012 году по Календарю майя «большой ложью».

На ежегодной пресс-конференции во вторник Антонио Васкес Альба заявил, что майя никогда не делали предсказаний относительно Судного дня, передают Topnews.ru.

Известный колдун, на протяжении последних 25 лет регулярно шокирующий мир своими прогнозами, также предрекает, что Барак Обама не сможет добиться переизбрания на пост президента США на предстоящих в ноябре выборах, а у еще двух латиноамериканских лидеров будет диагностирован рак.

Мексиканский маг также предположил, что в целой волне онкологических заболеваний, выявленных у руководителей стран Южной Америки, явно виновно колдовство.

Согласно предсказанию Васкеса Альбы, в Мексике к власти вернется Институционно-революционная партия, а ее кандидат в президенты Энрике Пенья Ньето победит на выборах в борьбе за этот пост в июле текущего года.

Точность предсказаний колдуна, которые основаны на интерпретации карт Таро и наблюдениях за звездами, оценивается самим кудесником примерно в 75-80%. В прошлом году он предугадал ослабление евро и новый виток экономического спада в развитых странах. Впрочем, часть его предсказаний, в частности, смерть певицы Бритни Спирс и убийство одного из латиноамериканских лидеров, по счастью, не сбылись.