06.01.2012 11:38
Риз Уизерспун на обложке февральского выпуска Elle выглядит чудесно в наряде от Giorgio Armani. Актриса готовится к выходу на экраны своего нового фильма «This Means War» в следующем месяце и подводит итоги прошедшего года, сообщает «Обозреватель».

Одним из самых главных событий которого стал брак с Джимом Тот. Риз также призналась, как ей неудобно, что она заработала столько денег!

О встрече с Джимом в первый раз:

«Это было совершенно случайно. Один пьяный мужчина приставал ко мне, был таким идиотом, кричал на меня. Он буквально (проглатывая слова, заплетаясь, тыча мне пальцем в лицо) говорил: «Ты не знаешь, кто я!». А я ему в ответ: «Да, да... я знаю, что не знаю...» И вдруг Джим подошел и говорит: «Пожалуйста, извините моего приятеля. Он только что расстался с женой, очень разбит». Джим был хорошим другом, он сумел вывести человека из этой ужасной ситуации. Вот такой он и есть на самом деле, по-настоящему хороший человек».

Ей неудобно из-за своих заработков:

«Каждый раз, когда меня вызывают и речь идет о деньгах, мне становится неудобно. В конце концов пару женщин объяснили мне ситуацию, мне стало легче. «Чтобы заплатить тебе столько, сколько они дают, ты представляешь, какие суммы они на тебе зарабатывают?!»

Джим изменил ее отношение к браку:

«Джим сказал: «Я собираюсь показывать тебе каждый день, что такое хороший партнер и хороший человек. Я буду заботиться о тебе. Я буду заботиться всегда, много и часто, так что это войдет для тебя в норму». А я ему отвечаю: «О чем ты говоришь? У меня никогда в жизни не было ничего подобного!»