06.01.2012 13:10
Ума Турман рассказала в февральском номере Harper's Bazaar UK о Роберте Паттинсоне и новом фильме «Милый друг», о профессии актера и о том, что она как никогда счастлива в любви, сообщает «Обозреватель».

О Роберте Паттинсоне: «Он - очень ответственный, серьезный и дисциплинированный актер. И да, разумеется, красавчик - хоть в реальной жизни кожа у него не сияет, как в «Сумерки», я проверяла».

О новом фильме: «Милый друг» - замечательная книга, потому и фильм получился отличный. По крайней мере, мне безумно понравились съемки - такая интересная, забавная, немного драматичная роль. И потом, какая женщина откажется от лишнего повода надеть корсет?»

О профессии: «Как это происходит в Голливуде - когда тебе 18, все говорят: «Она - звезда на один день, до 20 не дотянет». Потом, когда тебе исполняется, скажем, 24, общественное мнение сулит тебе полное забвение к 30... В общем, мне 41, а меня все еще никак не оставят в покое! Честно говоря, чувствовать себя перед камерой и среди коллег словно «в своей тарелке» я начала всего лет шесть назад. Знаете, у каждой девочки, которая быстро выросла, получилась длинной и неуклюжей, бывает этот период в жизни - период «нескладности», что ли, когда все еще чувствуешь себя гадким утенком. У меня он длился до 35 лет».

О личной жизни: «У меня есть, что сказать о своей личной жизни: я счастлива сейчас так, как не была уже многие, многие годы. Я пытаюсь сохранять свою личную жизнь в покое, как только могу. Сейчас я меньше изнурена, чем когдла-либо и даже меньше, чем в молодости».

Кто делает Уму такой счастливой? Бойфренд Арпад Бюссон, с которым Уму Турман видели в Нью-Йорке. А в середине осени парочка посетила Неделю моды во французской столице. В перерывах между показами Ума Турман и Арпад Бюссон гуляли по Парижу.