У Кэмерон Диас неожиданно кое-что выросло… ФОТО
13.01.2012 00:05
Кэмерон Диас всегда была эталоном спортивной и ухоженной женщины: ее фигура – предмет зависти многих. Правда, грудь у актрисы всегда была небольшой – скромный первый размер. Но когда Кэмерон на днях появилась на гавайском пляже в ярком бикини, судя по чашечкам ее бюстгальтера, ее прелести выросли на полтора-два размера.

Очевидно что это не обычные дамские ухищрения вроде бюстгальтера с чашечками «пуш-ап» или специальных вкладышей для лифчика: такой фасон бикини их просто не предполагает. Над бюстом актрисы явно поработал пластический хирург, сделав его больше, пышнее и округлее. Фигура актрисы приобрела сексапильность, а ее формы – женственность. Об этом пишет ЭГ.

После того, как ее бросил бойфренд, Кэмерон решила начать жизнь с чистого листа. И сделала то, что обычно делают все женщины в поисках обновления – полностью сменила имидж.

Появившись в новогодние каникулы на пляже на Гавайях, актриса не только продемонстрировала новую прическу, но и новую грудь. Интересно, что 39-летняя Кэмерон всегда утверждала, что она является противницей пластических операций. А если и делает их, то только по медицинским показаниям.

«Три раза я ломала нос во время занятий серфингом. А последний раз дома о стеклянную дверь. Не заметила», - объясняла Кэмерон причину своего визита к пластическому хирургу в одном из интервью.

Возможно, желание увеличить грудь у актрисы появилось после расставания с Родригесом. Разрыв со спортсменом больно ударил по самолюбию звезды: всего через несколько недель после ухода от Диас он уже загорал в Мексике с новой подружкой-блондинкой – точной копией Диас. Только лет на десять моложе и с пышным бюстом.