14.01.2012 12:26
Вслед за Александром Тимошенко в политическую эмиграцию может последовать экс-президент Виктор Ющенко. Об этом в комментарии From-UA заявил композитор Владимир Быстряков.

«Следующей персоналией на скоропостижную «экскурсию» за бугор станет экс-гарант, автор потрясающей по цинизму крылатой фразы про руки, «що нічого не крали», и, если верить газетным публикациям, у него не зря «про запас» прикуплена где-то в Северной Америке хатынка. Тем более, вроде как и для него «Качановкой» слегка пахнуло, если верить статьям в прессе», - отметил заслуженный артист.

Кроме того, Быстряков считает, что сегодня в воздухе витает предчувствие того, что в ближайшем времени будет разыграна некая новая фигура, которая станет реальной альтернативой как нынешнему президенту, так и всем возможным кандидатам в оное кресло из тех, что крутятся сегодня на политической шахматной доске.

«Нынешняя ситуация такова, что народ, как говорится, «до упора» разочаровался во всех без исключения «солистах» и их запетых, затасканных предвыборных сладких песнях. По слухам, сейчас работы в этом направлении ведутся, потому как ситуация становится всё более патовой, тупиковой. В стране наряду с ухудшением экономической ситуации резко ухудшилась ситуация моральная. Увеличивается отток капиталов за границу, вкладывание их в тамошний бизнес, и, как следствие, потерянных для наших отечественных экономических интересов. И таких предпринимателей можно понять, поскольку ну уж очень нередки случаи принудительно-добровольной «продажи» своих предприятий, акций, личного бизнеса третьим людям», - подчеркнул он.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ