17.01.2012 15:29
Первый заместитель председателя партии «Батькивщина» Александр Турчинов заявляет, что у экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, которая сейчас находится в Качановской исправительной колонии, нет личного массажиста. Как передает УНИАН, об этом Турчинов заявил на брифинге в Киеве.

«У Юлии Владимировны нет личного массажиста», - сказал Турчинов.

Как сообщалось, в Управлении государственной пенитенциарной службы Украины в Харьковской области заявили, что Тимошенко в письменном виде отказалась от услуг врачей Минздрава Украины и лечения, назначенного ими. При этом она просила для проведения соответствующих лечебных процедур допустить к ней в Качановскую колонию личного массажиста. 16 января он был допущен к экс-премьеру, однако из-за отсутствия в заведении профессионального стола для массажа процедура не была предоставлена.

17 января, пресс-секретарь управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Харьковской области Юрий Чумак сообщил, что личный массажист Тимошенко прибыл в колонию. Адвокаты и родственники Тимошенко неоднократно заявляли, что экс-премьер страдает от сильной боли в спине.