20.01.2012 07:21
Жуткий инцидент произошел в утреннем эфире популярного телевизионного шоу «Большой брат» в Латинской Америке. На глазах у миллионов телезрителей один из участников шоу, 31-летний Даниэль Эчанис, в реальной жизни работающий моделью, изнасиловал 23-летнюю студентку Моник Амин, которая также является участницей этого шоу.

Как сообщает западная пресса, Даниэль воспользовался тем, что его жертва в это время спала после шумной вечеринки, где напилась буквально до беспамятства. Даниэль залез в кровать к Моник и пробыл там семь минут. Об этом пишет УРА-информ.

То, что происходило под одеялом, зрители не видели, но большинство из них не сомневаются, что Даниэль надругался над девушкой. Именно телезрители первыми отреагировали на возможное преступление, высказав свои догадки в «Твиттере».

В отношении Даниэля полицией Бразилии уже возбуждено уголовное дело. Если медики подтвердят факт незаконного полового акта, его, вероятнее всего, ждет тюремный срок.

Стоит отметить, что, проводя кастинги, руководители Бразильского «Большого брата» намеренно отбирали самых отпетых хулиганов. «В шоу не будет запретов, и вы сможете делать все, что вам захочется», - говорили они участникам.