14.02.2012 13:55
Руководитель Фонда социального действия Роман Василишин в комментарии From-UA дал оценку профессиональной деятельности вице-премьера Сергея Тигипко.

Тут может быть два варианта: либо Виктор Федорович пребывает в бреду, либо он вообще ни в чем не разбирается. Может быть и третий вариант: те делишки, которые обстряпывает Сергей Леонидович в Украине в социальной сфере – может, это есть целью жизни и самого Виктора Федоровича. Может, они родственные души.

«С моей точки зрения, Тигипко - это квинтэссенция банкирской сволочи, которая взнуздала украинский народ и как социальный паразит выстраивает так систему, чтобы угнетение народа продолжалось до самого момента исчезновения этого народа с мировой карты государств. Ничем другим, кроме как автором фашистских геноцидных реформ он нашему народу не запомнится», - отметил Василишин.



«Если говорить о моем прогнозе его будущего, то в течение двух лет если он успеет бежать к свои офшорным счетам - может, будет жить на Западе в тюрьме. Не успеет - боюсь, что его будут судить здесь. Это одна из самых омерзительных, антипатичных и неприятных особ во властной верхушке», - подчеркнул эксперт.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ