В декольте у Наоми Кэмпбелл уже далеко не «яблочки»... ФОТО
01.03.2012 02:03
Наоми Кэмпбелл в этом сезоне стала «лицом» модного дома Cavalli. Неудивительно, что во время показа новой коллеции Роберто Кавалли на Миланской неделе моды супермодель вышла на подиум во главе шеренги манекенщиц.

Маэстро выбрал для Наоми длинное вечернее платье, отделанное кожаными деталями, с модным V-образным вырезом. В 41 год «черная пантера» по-прежнему хороша: наряд с оголённой спиной идеально смотрелся на ее фигуре. Об этом пишет ЭГ.

Правда, глубокое декольте, не предусматривающее бюстгальтера, сыграло с Кэмпбелл злую шутку: лишенная поддержки грудь модели выглядела не наливными «яблочками», как обычно, а скорее «ушками спаниеля». В остальном же Наоми смотрелась безукоризненно: гордо продефилировав по подиуму, звезда сорвала бурные аплодисменты.

В первом ряду зрительного зала за Наоми наблюдал ее бойфренд Владислав Доронин. В последнее время звёздная пара не расстается ни на минуту, появляясь на всех публичных мероприятиях исключительно вместе.



И хотя русский олигарх не торопиться надевать на пальчик британке обручальное колечко, светское общество уже воспринимает их как вполне сложившуюся семью, которой для полного счастья не хватает только топота детских ножек в доме.