Эта певица «берет в аренду» чужую попу?.. ФОТО
13.06.2012 01:22
«Ни дня без скандала!» - видимо, таким видит свое жизненное кредо певица Рианна. То она снимется для откровенных фотосессий, то «загремит» в больницу - а теперь в скандальном арсенале певицы пополнение: британский таблоид The Sun обвинил Рианну в использовании дублерши для крупных планов тела, а главное «пятой точки» певицы.

Рианну уж точно никогда нельзя было обвинить в худобе или отсутствии «аппетитных» форм - ведь именно это ее главный козырь в многочисленных фотосессиях. Об этом пишет «Сплетник».

Однако «желтое» издание The Sun утверждает, что на этот раз певицу заменила 27-летняя модель из Ирландии Джанесса Эйкен. По утверждениям The Sun, агенты Рианны подписали с Джанессой договор о неразглашении, однако словоохотливые источники тут же решили «слить» «пикантную» информацию:

Торс и «пятая точка» Джанессы Эйкен были использованы в видео.

Газета также утверждает, что Джанесса впервые была замечена агентами Рианны на съемкам клипа певицы We found love в Северной Ирландии, а затем ее пригласили и в рекламу Armani.

Английская регулирующая организация по рекламе Advertising Standards Authority уже заявила, что проведут расследование, а сама Рианна отреагировала в своем твиттере достаточно жестко: любительница «острого» словца заявила, что никакую Джанессу не знает и, нецензурно выражаясь, открыто «послала» газету The Sun далеко и надолго.



Впрочем, это не единственное провокационное высказывание певицы. Следующее заявление она сделала посредством своего внешнего вида. Рианна вышла на улицу в прозрачном кружевом топе (или лучше написать - бюстгальтере?). Пусть все видят, чье тут тело!