Место Собчак уже заняла новая блондинка. ФОТО
01.08.2012 01:59
На днях папарацци поймали экс-возлюбленного телеведущей Ксении Собчак Сергея Капкова в компании его двоих детей, их няни и новой блондинки.

Сергей Капков, руководитель Департамента культуры Москвы, депутат Госдумы и экс-директор Центрального парка культуры и отдыха имени Горького, расстался с Собчак еще весной. Об этом пишет ЭГ.

По слухам, именно из-за скандалистки Ксении Капков оставил двоих детей и красавицу жену. Однако к бывшей супруге - ведущей канала Россия 24 Екатерине Гринчевской, – политик не спешит возвращаться. Похоже, Сергею пришелся по вкусу статус завидного холостяка, и он совершенно не скучает.

В минувшие выходные папарацци поймали 36-летнего министра в парке имени Горького в компании двоих детей, которых сопровождала няня, и обворожительной блондинки. Выполняя обязанности «воскресного папы», Капков привез наследников прогуляться, покататься на аттракционах и пообедать.

А, чтобы не скучать самому – прихватил с собой симпатичную спутницу. Кто эта загадочная блондинка – светской тусовке пока неизвестно, однако ясно, что для Капкова она – человек не посторонний, судя по тому, как галантно он ухаживал за ней в течение всей прогулки.



Сергей Александрович, поев в одном из кафе на летней веранде, сел в мини-автомобиль, который доверил вести своему сыну-подростку. Довольная кампания укатила дальше – осматривать красоты любимого детища Капкова.