21.08.2012 18:38
Выяснились истиные причины значительного опоздания поп-дивы на собственный концерт в Москве.

Как сообщают Дни.ру, известная певица Мадонна в ходе гастролей по России приехала на собственный концерт в Москве с сильным опозданием. Выяснилось, что вовремя выступить ей помешало участие в приватной вечеринке на Рублёвке, где исполнительница пела для олигархов.

В итоге без того непунктуальная Мадонна начала шоу значительно позже. Пришедшим поклонникам пришлось прождать начала концерта около трёх часов в душном "Олимпийском".

Сама же вечеринка с участием знаменитости, которая любит выступать за равноправие, свободу и права "обиженных и угнетенных", состоялась в элитном поселке CottonWay на Рублево-Успенском шоссе. Как отмечает издание, исполнительнице не составило труда пожертвовать своими поклонниками ради заработка. Сумма гонорара за выступление перед олигархами составила $7 миллионов.

"Если бы это (опоздание) случилось с нашими артистами - разорвали бы в пух и прах... Максимальная задержка концерта по каким-то причинам может быть 15 минут, ну полчаса от силы", - цитирует издание Иосифа Пригожина.

Продюсер заявил, что певица проявила неуважение к публике и раскритиковал её акцию в поддержку Pussy Riot.


Отмечается, что на фоне скандальных событий Мадонне удалось заработать в "Олимпийском" около $4 млн, тогда как в других странах Восточной Европы её гонорар составляет около $1 млн.