30.11.2012 08:20
В Санкт-Петербурге местная жительница всего за двое суток умудрилась дважды попасть в поле зрения правоохранительных органов.

Сначала женщина по имени Марина С. прославилась на YouTube после того, как вечером в пьяном виде вышла на проезжую часть и перегородила дорогу автомобилю. Тогда всё закончилось потасовкой между водителем машины и мужем Марины. На место прибыли сотрудники полиции и был составлен протокол об административном правонарушении, сообщает Life News со ссылкой на источник в полиции.

На следующий день женщину задержали за езду в нетрезвом виде. При этом она протаранила три иномарки. Данные "подвиги" лихачки в кадр не попали.

Первое происшествие попало в объектив видеорегистратора, установленного в машине пенсионера. Сначала на проезжую часть прямо перед машиной нетвёрдой походкой выходит женщина с пакетом сока и бутылкой алкоголя в руках. Марина демонстративно пьет сок и толкает капот автомобиля. В результате завязывается перебранка с водителем. В ответ мужчина выкрикивает:"Ты что, дура, встала-то?! Очнись ты, пьяная рожа! Уйди отсюда!"

ОСТОРОЖНО: ВИДЕО 18+, СОДЕРЖИТ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ!



В этот самый момент впереди останавливается белая иномарка, а женщина плюет на капот машины пенсионера и идёт к BMW. Возмущённый пенсионер продолжает выкрикивать ругательства, однако Марина бросает ему в стекло недопитую бутылку.


После этого разъярённый водитель выскакивает из своей машины и вытаскивает из BMW спутника хулиганки. Завязывается потасовка, на которую подоспели сотрудники полиции.
Как отмечает издание, водитель иномарки Александр Х., как и его спутница, находился явно "в неадекватном состоянии", однако от освидетельствования оба они отказались. Затем был составлен протокол, а Марина снова оказалась в сводках происшествий.