Надежда Бабкина шокировала блогеров своей постельной принадлежностью. ФОТО
03.01.2013 00:05
62-летняя певица Надежда Бабкина посвятила новогодние каникулы семье. 2013-й худрук ансамбля «Русская песня» встретила в подмосковном загородном доме с сыном, внуком, невесткой и другими родственниками.

Подробный фотоотчет с праздника Надежда Георгиевна выложила на свою страничку в фэйсбуке. Об этом пишет ЭГ.

Минувший год выдался для Бабкиной насыщенным. Концерты, гастроли, работа на телевидении… Надежда Георгиевна получила звание Народной артистки Ингушетии (а звание Народной артистки России она носит ровно 20 лет).

К сожалению, не обошлось и без горьких потерь. В конце мая скоропостижно скончался первый и на данный момент единственный супруг певицы Владимир Заседателев, отец ее сына Даниила.

...Артистка не раз признавалась, что свежий воздух, морозец - это лучшее, для того, чтобы восстановить силы. Поэтому неудивительно, что на Новый год она отправилась в деревню.

Праздник встречали шумно - конкурсы, богатый стол, и конечно, Дед Мороз и Снегурочка, которые больше всего удивили 3-х летнего внука Георгия.

Сама Надежда повеселила родню пышным нарядом. Водрузив пеструю подушку на голову, она поздравила присутствующих и начала доставать подарки.


«Уснули под утро, часов в 6 утра!» - поделилась Бабкина со своими поклонниками. А на следующий день в программе были катание на санках и долгие прогулки.