Мэрайя Кери уже не в состоянии застегнуть курточку. ФОТО
03.01.2013 01:16
Мэрайя Кери фантастически быстро пришла в форму после родов. Не успели мы этому порадоваться, как звезда снова расслабилась. Выйдя на улицу в явно маловатой по размеру курточке, которую певица даже не смогла застегнуть, она вновь дала повод для разговоров о своем весе.

42-летняя Мэрайя Кери на днях отправилась за подарками на шоппинг. Тогда-то ее и подкараулили папарацци: звезда шла в крошечной черной кожаной куртке, которую из-за своего пышного бюста так и не смогла застегнуть. Об этом пишет ЭГ.

Джинсы на Мэрайе тоже были застегнуты явно не без труда, и могли в любой момент лопнуть. Нам могут возразить, что звезда, возможно, и не поправилась вовсе, а просто обнаружила в недрах гардеробной любимую вещь, допустим, из начала девяностых, и решила поностальгировать. Бывает, что уж там, но все-таки надо отдавать себе отчет, что годы идут, тело меняется.

К слову, это уже второй стильный промах певицы за последнюю неделю. Накануне Мэрайя Кэри шокировала несуразным платьем. Певицу видели на знаменитом горнолыжном курорте США Аспене, где по традиции проводят свои рождественские каникулы многие голливудские селебритис.


Клетчатое платье певицы действительно напоминало теплый плед для пикника - не хватало только косточек по краям. Широкий пояс, которым Мэрайя решила подчеркнуть талию, совершенно не спасал ситуацию, а визуально делал фигуру звезды еще грузнее.