Кто из этих мужчин на самом деле оплодотворил Бритни Спирс?.. ФОТО
03.01.2013 04:17
В личной жизни многострадальной Бритни Спирс, казалось, наконец-то стало все налаживаться. Девушка нашла верного спутника, с которым решила связать себя узами брака: 30-летняя Спирс обручилась со своим бывшим агентом, 40-летним Джейсоном Трейвиком.

Однако, на днях мир огласила шокирующая новость: родной брат ее бывшего мужа Кевина Федерлайна обвинил Спирс в воровстве и заявил, что старший сын певицы зачат от него. Об этом пишет ЭГ.

В свое время Кевин Федерлайн подпортил немало крови своей бывшей пассии Бритни Спирс. Танцор требовал от звездной бывшей супруги алименты на содержание себя любимого и не давал певице видеться с детьми.

В конце концов, скандал утих, но на днях разгорелся с новой силой. На этот раз дал о себе знать даже не бывший муж певицы, а его брат Кристофер. По сообщениям источников, он подал жалобу в суд города Тампа, штат Флорида, обвинив поп-диву в шантаже и домогательстве.

По его словам, Бритни на днях приехала к дому Кевина, чтобы забрать своих детей – семилетнего Шона Престона и шестилетнего Джейдена – однако этим поп-принцесса не ограничилась и заодно прихватила с журнального столика кошелек Кристофера.

Самая высокооплачиваемая певица – 2012, заработавшая в этом году 55 миллионов, якобы вытащила оттуда кредитную карту, на счету которой были четыре с половиной тысячи долларов.

Когда же потерпевший обратился к предполагаемой воровке, та лишь посмеялась в ответ:
- Она сказала, что мой брат Кевин разрушил ее жизнь, - рассказывает Кристофер. - Бритни выставила меня дураком и сказала, что у меня маленький член. Она начала шантажировать меня, что если я расскажу полиции о краже, она объявит на весь мир, что я настоящий отец Шона Престона, а не Кевин.

«Признаюсь, я спал с Бритни и я являюсь настоящим отцом ребенка, но людям ни к чему об этом знать», - скромно заявляет Федерлайн-старший.

Сама Бритни Спирс пока никак не прокомментировали ситуацию.

Напомним, певица была замужем дважды. Первый раз она пошла под венец в 2004 году с другом детства Джейсоном Александром. Через 55 часов Спирс подала на развод, потому что, как она объяснила, она не «сознавала всей серьезности происходящего».


В том же году Спирс вышла замуж за Кевина Федерлайна, которому она родила двух сыновей. Через два года пара развелась, а из-за проблем с психикой Спирс временно лишили права общаться с детьми.