Жена миллиардера подарила папарацци сенсацию. ФОТО
03.01.2013 05:23
Миллиардер Марк Цукерберг и его жена Присцилла, похоже, решили добавить в свою жизнь немного экстрима. Парочка осмелилась освоить новый для себя вид спорта - серфинг.

Однако остаться незамеченными у них не получилось – молодых людей тут же подкараулили папарацци. Об этом пишет ЭГ.

Марк Цукерберг и его супруга Присцилла - редкие герои светской хроники. Парочка не слишком любит «светиться» и предпочитает проводить время вместе подальше от любопытных глаз, однако на этот раз у них это не получилось.

Супругов засняли во время рождественских каникул, которые они проводят на Гавайях. Марк и Присцилла, по-видимому, не сторонники пассивного отдыха и предпочитают активные развлечения.

Вместе с компанией друзей Цукерберги отправились на пляж заниматься серфингом. Они основательно подготовились, наняли частного инструктора. Буквально с первой попытки Присцилла встала на доску и покорила волны Тихого океана.

Напомним, самый молодой миллиардер планеты расстался со статусом завидного жениха 19 мая этого года: основатель и глава совета директоров соцсети Facebook женился на своей давней подруге Присцилле Чан.

Скромная церемония прошла в доме Цукерберга в Пало-Альто в присутствии не более сотни гостей. Причем свадьба стала полной неожиданностью даже для друзей Марка: приглашенные не знали, что приехали на свадьбу.


Они думали, что будут отмечать окончание учебы Чен в университете Калифорнии.