03.01.2013 16:20
Во время отпуска на Карибах звездная пара Брэд Питт Анджелина Джоли связали себя узами брака, утверждает пресса.

Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец связали себя узами брака во время отпуска на Карибах, утверждают зарубежные СМИ. Не смотря на то, что официально о свадьбе не сообщалось, известно, что звезды Голливуда отправились на отдых с шестью детьми и наняли для них 12 нянь.

Как пишет Сплетник.ру со ссылкой на Daily Mail сообщает, что звездная парочка провела тайную церемонию прямо в Рождество во время отпуска на карибских островах Теркс и Кайкос. Там расположена шикарная вилла всемирно известного дизайнера Донны Каран, которая и пригласила семейство Джоли-Питт на праздничные каникулы.



Звездная пара наняла двенадцать нянек, которые должны присматривать за шестью детьми, также отправившимися в путешествие. За каждым ребенком присматривают две няни. Кроме них в поездку поехали мать Брэда Пита, а также его сестра и брат вместе со своими семьями.


Сообщается, что особняк Донны Каран находится рядом с пляжем с белоснежным песком, а из всех окон открывается чудесный вид. На территории усадьбы есть и огромный крытый бассейн, и спа-центр и даже центр для занятий йогой и собственный кинотеатр.