30-летняя актриса сделала сенсационное признание. ФОТО
05.01.2013 02:02
Знаменитая голливудская актриса Энн Хэтэуэй терзается тем, что в свои 30 лет она остается заложницей амплуа «ванильной» девочки, лишенной сексуальности. На днях звезда появилась на обложке Harper's Bazaar в весьма смелом образе, но в сопутствующем интервью откровенно призналась, что все же недовольна своим внешним видом.

Номинантка на премию «Оскар-2013» за роль Фантины в мюзикле «Отверженные» пожаловалась британскому изданию, что совершенно не ощущает себя «клевой», особенно в обществе своих фанатов. Об этом пишет ЭГ.

« Я не Рианна. Я совсем не клевая, - сокрушается она. - Когда люди подходят ко мне на улице, они чаще всего хотят просто обняться, а не сфотографироваться со мной, и они хотят этого потому, что им нравится моя работа».

Ее не переубедило даже то, что роль нищенки и проститутки поневоле Фантины в мюзикле «Отверженные» далека от образа из «Дневников принцессы» или даже от Белой Королевы из Бертоновской «Алисы». Ради этой роли Хэтэуэй пошла на настоящие моральные жертвы: невероятно похудела и остригла свои шикарные волосы.

Возможно, «Оскар» сможет утешить актрису, а заодно откроет глаза голливудским продюсерам на другую сторону «рафинированной» Энн.

По словам Энн, она слишком увязла в амплуа рафинированной девочки-мультяшки, которой можно было бы повесить табличку на шею: «Очень пряная, очень сладкая, очень доступная и неинтересная».

«Я не цепляю, во мне нет сексапильности», – сетует Хэтэуэй.


Особенно это обеспокоило звезду теперь, когда она перешагнула через 30-летний барьер, а на голливудскую сцену вышла новая плеяда молодых актрис, по словам Энн, «таких великолепных и таких 22-летних». Более всего звезду тревожит, что она так и останется в своем «сладеньком» амплуа, не попробовав ничего иного.