Весь мир узнал о том, какой «потрясающий» любовник у Дженнифер Лопес. ФОТО
09.01.2013 06:30
Новый 2013 год Дженнифер Лопес отметила своим появлением на страницах нового номера Harper's Bazaar. Певица предстала перед поклонниками в сексуальных нарядах от Paco Rabanne и Fendi.

В сопутствующем интервью для журнала звезда поведала о своих нарядах, путешествиях и карьере. Об этом пишет ЭГ.

В прошлом году Дженнифер Лопес откровенно рассказала о своих планах на год и, конечно, об отношениях с Каспером Смартом. Дженнифер говорит, что он «потрясающий».

«Он мой лучший друг. Я могу рассказать ему все — когда я чувствую себя плохо, когда хорошо. Он всегда морально поддерживает меня и дарит бесконечную любовь».

В этом году 43-летняя звезда намерена продолжить свой тур и, возможно, поработать над новым альбомом. Ей предложили войти в состав жюри третьего сезона шоу American Idol, но Дженнифер предпочла гастрольную деятельность.

«По сути, я не такой уж и хороший судья, — пояснила Лопес. — Я певица, я танцовщица. Актриса, наконец. Думаю, это у меня получается лучше всего. И это делает меня лучше.
К тому же само по себе гастролирование доставляет ей огромное удовольствие».

«Я люблю путешествовать, мне доставляет удовольствия сама идея поездок, которые занимают очень большую часть жизни. И я по максимуму стараюсь сделать их легкими и комфортными. Я всегда сама собираю свой багаж, пакую вещи детей, делаю им прически, одеваюсь…Все эти моменты добавляют нашей жизни разнообразия и красоты. Это выглядит элегантно».

Дженнифер также рассказала о своих модных предпочтениях.


«Зеленое платье Versace, которое было надето на мне в 2000 на «Грэмми» все еще хранится в моем доме. Я помню, как домработница после церемонии надела его на манекен в моем СПА-центре. Она прислала тогда мне фотографию с вопросом: нравится ли мне это платье? Конечно, хотя я и не уверена, что хочу, чтоб оно было в моем доме».