Арбузов наслаждается новым пятикомнатным кабинетом
08.01.2013 15:00
Первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов получил кабинет из пяти помещений в доме правительства на улице Грушевского, 12/2.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в Кабинете министров.

"Ремонт в этих пяти помещениях начали делать чуть ли не сразу после назначения Арбузова на должность. Одно из помещений планируют сделать специально под столовую", - сказал собеседник.

Он отметил, что новый кабинет Арбузова находится на пятом этаже дома правительства. По его словам, раньше эти помещения занимали руководитель секретариата Кабинета министров Константин Любченко и заместитель секретариата Юрий Авксентьев.

"Это был отдельный кабинет и комната отдыха руководителя секретариата, кабинет его заместителя и секретаря. Причем Арбузову отдали еще одно дополнительное помещение", - подчеркнул источник. Собеседник добавил, что по его информации, одно из помещений бывший председатель НБУ распорядился оборудовать под столовую.

Он подчеркнул, что ремонт в кабинете Арбузова должны завершить в ближайшее время, ориентировочная дата - 10 января.


Напомним, 24 декабря президент Виктор Янукович назначил Арбузова первым вице-премьер-министром. С 23 декабря 2010 года Арбузов занимал должность председателя НБУ.