08.01.2013 21:24
Известно, что с течением времени интимная жизнь в браке несколько видоизменяется, поэтому многие семьи жалуются на то, что секс в их жизнь становится рутиной. Однако выход из этой ситуации есть, причем достаточно простой. Согласно недавно проведенному в Британии исследованию, исследователи выделили пять простых способов, качественно меняющих сексуальную жизнь.

Во-первых, во время занятий сексом должно быть небольшое освещение. Мужчины являются визуалистами, и они любят смотреть на женское тело во время секса, что добавляет эмоции в интимный процесс, передает Raut.ru.

Во-вторых, обязательно нужно просить то, что хочется, и четко обозначить то, что не нравится. Кстати, мужчины любят слушать, что им говорят в постели. Особенно если это легкие непристойности, которые заводят и способствуют усилению либидо. Не стоит также заострять внимание на некоторых изъянах фигуры. Вполне вероятно, что недостатки кажутся партнеру именно достоинством.

Третий способ улучшить сексуальную жизнь – не заострять внимание исключительно на самом половом акте. Ведь часто именно прелюдия является чуть ли не самым главным в интимном контакте. Более того, предварительные ласки способствуют усилению чувства близости и укреплению отношений в браке.

Наконец, обязательно нужно позаботиться о контроле за нежелательной беременностью и различных инфекций, передающихся половым путем. Чувство защищенности поможет расслабиться и получать удовольствие.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.