Мэрайя Кери сменила тесную курточку на бикини. ФОТО
10.01.2013 05:00
Поклонники не успевают следить за тем, как скачет вес красотки Мэрайи Кери. Певица то и дело худеет и полнеет обратно – по всему видно, что после рождения двоих детей и без того пышнотелой поп-диве в ее 42 года чрезвычайно трудно поддерживать себя в хорошей форме.

К счастью, любят ее не за это, а за творчество, хотя наблюдать за тем, как она старается, довольно любопытно. Об этом пишет ЭГ.

Мэрайя Кери фантастически быстро пришла в форму после родов. Правда, недавно она допустила оплошность, выйдя на улицу в явно маловатой по размеру курточке, которую певица даже не смогла застегнуть. Этим она вновь дала повод для разговоров о своем весе.

Звезда поспешила опровергнуть досужие слухи о том, что она потолстела, опубликовав в Интернете фото в купальнике.

Мэрайя Кери дала несколько концертов в Голд-Косте, Сиднее и Мельбурне, после чего отправилась отдыхать вместе с семьей. В итоге на этой неделе поклонники наслаждались солнечными снимками Мэрайи на австралийском побережье.


42-летняя звезда щегольнула плоским животиком, представ перед камерой в ослепительном красном бикини и коротенькой джинсовой юбке. Похоже, диета и усиленные тренировки дают свой результат, и Мэрайе удается выглядеть отлично не только на концертах, но и в обычной жизни.