Собчак уже выходит в свет с новым бойфрендом. ФОТО
10.01.2013 06:00
Ксения Собчак и Илья Яшин провстречались меньше года, однако за это время их роман стал одной из самых излюбленных тем для обсуждения. Слухи о том, что телеведущая и оппозиционер расстались, возникшие в начале декабря, все еще не утихают.

Измены приписывают обоим, причем в качестве новых пассий выступают весьма известные личности. В конце декабря, например, Ксения впервые вышла в свет со своим новым бойфрендом – Максимом Виторганом, сыном актера Эммануила Виторгана. Об этом пишет ЭГ.

Сами экс-возлюбленные стараются воздерживаться от комментариев, однако источники из их окружения все-таки озвучили прессе причину расставания Ксении и Ильи.

Как утверждает некий источник из окружения пары, Ксения Собчак и Илья Яшин разорвали отношения сразу после возвращения из Марокко, где они отмечали 31-й день рождения Ксюши. Вопреки слухам, причиной их расставания стали вовсе не новые отношения телеведущей с актером «Квартета И» Максимом Виторганом.

«Не было какого-то конкретного эпизода, после которого они взяли и разорвали отношения, - заявил анонимный источник. - Все ждут какой-то драматичной истории о предательстве, измене, да, чего только за это время не придумали! Но они расстались, как и большинство пар по совокупности различных причин. Если все же говорить о глобальной причине, то всему виной публичность и большое количество недоброжелателей».

Явных доказательств расставания нет, однако по всему видно, что Ксения и Илья стали меньше времени проводить вместе. Даже новогодние праздники они отметили по отдельности: Ксения уехала на европейских горнолыжный курорт, а Илья остался в России ходить по гостям и отдыхать в кругу друзей.

Тем не менее, знакомый пары продолжает настаивать, что Собчак встречается с Виторганом, а Яшин от нее не отстает и тоже закрутил новый роман. По его версии, возлюбленной Ильи стала актриса санкт-петербургского Театра на Литейном Варвара Щербакова.


Широкому зрителю она известна по сериалу «Сонька. Продолжение легенды», в котором сыграла роль Таббы – дочери Соньки-Золотой ручки. Правда, актриса в социальных сетях не только опровергает свои отношения с Яшиным, но даже отрицает, что знает, кто это такой.