Новый скандал больно ударил по Бритни Спирс. ФОТО
10.01.2013 07:50
Последнее время на горизонте поп-принцессы, казалось бы, все наладилось. Ещё в марте Бритни Спирс и Джейсон Травик объявили о своей помолвке и торжественно надели кольца.

Однако, недавно вновь грянул скандал: брат бывшего супруга певицы Кевина Федерлайна Кристофер объявил о том, что это он отец старшего сына звезды. Видимо, шумиха вокруг этого не прошла незамеченной мимо Травика, и в жизни Бритни вновь стало не всё так гладко. Об этом пишет ЭГ.

На днях папарацци получили новые фотографии Бритни Спирс, на которых поп-принцесса выглядит весьма удручающе. 31-летняя звезда разгуливала без косметики в широких спортивных штанах, футболке-водолазке и кроссовках. Что примечательно, блондинка вновь по привычке забыла надеть лифчик.

Но самым удручающим в облике певицы было то, что на ее пальце отсутствовало обручальное кольцо. Выражение лица Бритни говорило само за себя: похоже, певица сильно переживает.

Вдобавок в руках у нее был замечен стаканчик с чем-то вкусненьким, а значит, девушка, похоже, наплевала на диету и утешает себя сладким.


Западная пресса сразу сделала вывод: мол, Бритни и Джейсон Травик расстались, ведь, по слухам, даже минувшие праздники они проводили не вместе.