Названа причина расставания Ксении Собчак с Яшиным
09.01.2013 23:48
Приятели телеведущей рассказали, почему она рассталась с оппозиционером.

Ксения Собчак и Илья Яшин встречались меньше года, однако за это время их роман стал одной из самых излюбленных тем для обсуждения. Слухи о том, что телеведущая и оппозиционер расстались, возникшие в начале декабря, все еще не утихают, передает Сегодня.

Сами экс-возлюбленные стараются воздерживаться от комментариев, однако источники из их окружения все-таки озвучили прессе причину расставания Ксении и Ильи.

Как утверждает источник из окружения пары, Ксения Собчак и Илья Яшин разорвали отношения сразу после возвращения из Марокко, где они отмечали 31-й день рождения Ксюши.

"Не было какого-то конкретного эпизода, после которого они взяли и разорвали отношения, - заявил источник. - Все ждут какой-то драматичной истории о предательстве, измене, да, чего только за это время не придумали! Но они расстались, как и большинство пар по совокупности различных причин. Если все же говорить о глобальной причине, то всему виной публичность и большое количество недоброжелателей".


Явных доказательств расставания нет, однако по всему видно, что Ксения и Илья стали меньше времени проводить вместе. Даже новогодние праздники они отметили по отдельности: Ксения уехала на европейских горнолыжный курорт, а Илья остался в России.