10.01.2013 17:15
В Украине набирает силу очередной гомосексуальный скандал, связанный с политиками. Как сообщило интернет-издание Власти.net со ссылкой на Регион Киев Медиа, в сеть попала видеозапись свидания оппозиционного политика Александра Кирша с юношей Максимом из Харькова, а также откровения этого парня, в котором он рассказывает о своем знакомстве с другим харьковским политиком — экс-губернатором Арсеном Аваковым.



Через некоторое время откровенный ролик был удален с видеопортала Youtube, оставшись, тем не менее, на портале Vimeo. Позднее c Youtube была также удалена и отцензурированная софт-версия этого ролика.

Как сообщили интернет СМИ, молодой человек рассказал, что за встречу политики платили ему по сто долларов. Что заставило Максима выйти из этой связи и предать огласке свои отношения с Александром Киршем и Арсеном Аваковым, точно неизвестно. Сам он говорит, что «захотел соскочить», вернуться к нормальной жизни, возможно, завести семью.



«Так получилось, что из меня сделали проститута, мальчика по вызову. Я действительно был не прочь гей-экспериментов, когда мне было 17-18 лет. Но сейчас я понял, что это не мой путь. А просто так они бы меня не отпустили», – говорит Максим, добавляя, что готов в любой момент лично встретиться с Аваковым в присутствии журналистов и рассказать обо всем, что с ним произошло.

Учитывая, что впервые эта информация появилась на сомнительном российском ресурсе, можно предположить, что вброс компромата осуществили представители власти. Ведь и вернувшийся из Италии оппозиционный нардеп Арсен Аваков и его соратник Александр Кирш являются представителями ВО «Батькiвщина».