Депутат — самая лучшая профессия
11.01.2013 11:55
"Депутат — самая лучшая профессия, они избираются на 5 лет, не несут никакой ответственности: они освобождены от уголовной ответственности, от всякого наказания и всякого подчинения". Так бизнес-философ, писатель, миллионер Геннадий Балашов ответил на вопрос издания Новости Украины – From-UA о том, не слишком ли много отдыхают народные депутаты Украины.

"Так что может помешать депутату отдыхать, - продолжил мысль бизнес-философ, - тем более, если у него есть деньги? Ничего. Элиты нет, поэтому и нечего работать. Это не самый важный вопрос в стране — назначение Арбузова или его снятие. Уже ничего не меняется во властной верхушке. Все в стране уже принадлежит одной группе, а от перестановки мест слагаемых сумма не меняется".


"Я отдыхаю 4 раза в год, выезжаю за границу, не то чтобы отдохнуть, а просто туризм. Поэтому ничего здесь страшного я не вижу. Чем больше люди ездят, тем больше они узнают. А кто у нас больше всех отдыхает, трудно сказать. После выборов, наверно, депутаты, потому что избирательная кампания забирает много сил и нервов", - добавил Геннадий Балашов.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ