11.01.2013 16:20
Сегодня утром, 11 января, на въезде в Мариуполь "Шевроле" пересек разделительную зеленую зону, выехал на встречную полосу и врезался в "ВАЗ".

Водитель "жигуленка" погиб. Авария произошла около 7:30. За рулем "Шевроле" черного цвета находилась 29-летняя женщина, работник милиции, пишет 0629.com.ua.

Она проживала в Володарском районе и ехала в Мариуполь на работу. По словам очевидцев аварии, машина ехала на большой скорости. На скользком подъеме водитель потеряла управление и вылетела на встречную полосу, где и столкнулась с автомобилем ВАЗ.



От удара "Жигули" отбросило в сторону. Водитель автомобиля зеленого цвета получил тяжелые травмы. Врачи скорой помощи погрузили пострадавшего в машину. Однако по пути в больницу мужчина скончался.





Как сообщил первый зампрокурора города Александр Ковтуненко, сейчас проверяются все обстоятельства. Открыто уголовное дело. По словам сотрудников прокуратуры, дорога на месте аварии находится в ужасном состоянии, не расчищена, не посыпана песком и покрыта льдом.