Из-за шутки поп-короля известный композитор едва не расстался с женой
11.01.2013 21:48
Российский композитор Игорь Крутой едва не расстался с женой из-за шутки поп-короля Филиппа Киркорова.

Как рассказал композитор журналу "7 Дней", Киркоров однажды пригласил его жену Ольгу в ресторан на ужин и там рассказал о его "загулах" в России. Женщина поверила, ведь она живет в Майями и мужчина много времени проводит в России без нее, передает ТСН.

"Незадолго до моего приезда в Майями проходили концерты Киркорова, и он позвал на них мою Олю. По окончании шоу пригласил ее на ужин. И там вдруг завел разговор странного содержания: мол, пока ты сидишь здесь, твой - популярный, одинокий, богатый - тусуется там, в Москве, девки вокруг табунами ходят...", - рассказывает музыкант.

К тому же Киркоров добавил, что в московской тусовке сейчас есть такая практика: девушки - охотницы завораживают мужчин, добавляя им в красное вино какие таблетки. После услышанного женщина устроила Крутом "холодную" встреча.

"Приезжаю в Майями в канун Нового года. Оля встречает меня очень напряженно - странно посматривает, когда обращаюсь к ней, демонстративно отворачивается, отвечает через губу. Пытаюсь выяснить, что происходит... И так и сяк к ней - она ни в какую. И вдруг ехидно так спрашивает: "Ну что, красное вино полюбил?" - "Вино?! Ну, ни больше ни меньше, чем раньше". Она - с понимающим вздохом: "Ну да, ну да", - продолжает Крутой.


Выяснять, что происходит мужчине пришлось три дня. Впоследствии женщина рассказала о своем разговоре с Киркоровым. "Потом мы уже вместе с ней смеялись из этой ситуации", - вспоминает Игорь. Однако при встрече с Киркоровым было не до шуток. "Что же ты, гад, делаешь?! Хочешь разрушить мой брак?!!". Говорит: "Да ты что, я пошутил!", - заканчивает рассказ Крутой.