В сети появились  эротические ФОТО сына главы НБУ
11.01.2013 23:00
Сын нового председателя Национального банка Украины Игоря Соркина Валентин (1990 года рождения) публиковал фотографии из личного и семейного архива в соцсетях – Вконтакте и Facebook. На них – его родители и сам он в откровенных нарядах и без, пишет ТаблоID, передает Comments.ua.

Валентин Соркин вывесил в Сети фото родителей на диване. Супруга главы НБУ Анжела Валентиновна Соркина (в девичестве Степанова) работает заместителем главы правления в донецком «УкрБизнесБанке». А ее сын Валик работает в аудиторской фирме «УкрВостокАудит», которая обслуживает «УкрБизнесБанк».

Младший Соркин не скрывает свое восхищение собственным атлетическим телосложением и с удовольствием демонстрирует всем свой пресс и оголенный торс. Парень запросто вывешивает в Интернете снимки себя в плавках, с друзьями в отельном номере, с девушкой во время поцелуя или в постели.


Примечательно, что после появления снимков на сайте ТаблоID Валентин Соркин удалил свою страницу Вконтакте и подчистил содержимое аккаунта в Facebook.