Актер Кински насиловал собственную дочь, пока ей не исполнилось 19 лет. ФОТО
14.01.2013 07:02
О секс-подвигах знаменитого немецкого актера Клауса Кински, отца не менее известной Настасьи Кински, было известно давно. Но о том, что артист имел склонность к педофилии, да еще и развращал собственного ребенка, никогда не упоминалось.

Приоткрыть завесу над семейными тайнами впервые решилась старшая дочь звезды Пола Кински. Вышедшее на днях в журнале Stern интервью 60-летней женщины шокирует: Пола обвиняет отца в совращении ее, начиная с пятилетнего возраста. Об этом пишет ЭГ.

Клаус Кински умер в Калифорнии в 1991 году в возрасте 65 лет. Свое решение предать огласке болезненные для нее моменты спустя почти 20 лет после смерти отца Пола Кински объяснила тем, что больше не может мириться с его сохраняющейся репутацией великого киноактера. Интервью у Полы Кински журнал Stern взял в преддверии публикации ее автобиографии Kindermund («Устами младенца»).

«Он платил мне за то, чтобы я была его маленьким сексуальным объектом, укладывал меня на шелковые подушки, - вспоминает актриса. - Самое ужасное - он однажды мне сказал, что это совершенно естественно и что отцы во всем мире делают это со своими дочерьми».

По ее словам, она молчала все эти годы, потому что отец запретил ей рассказывать об этом. Кровосмесительная связь с отцом, по ее словам, продолжалась примерно до 19-летнего возраста. Самая популярная в Германии газета Bild назвала Кински «героиней», решившейся заговорить о том, «о чем, вероятно, не смеют говорить тысячи дочерей».

Публицист Кристиан Дэвид, чья биография Кински вышла в 2006 году, сообщил, что ему она говорила о педофилии отца и ранее, но не дала согласия на публикацию этих сведений. Младшая дочь Клауса и известная актриса Настасья Кински пока никак не прокомментировала СМИ слова ее сестры. Молчание хранит и брат Николай Кински.


К слову, еще в 1987 году Клаус Кински написал автобиографическую книгу с элементами порнографии «Я жажду любви», в которой рассказывал о своих сексуальных фантазиях в отношении матери, сестры и своей младшей дочери Настасьи.