Известная актриса не знает, от кого забеременела! ФОТО
15.01.2013 05:12
Актриса и модель Моника Крус ждет первенца, однако имя отца мы не сможем узнать. Отчаявшись встретить достойного мужчину, 35-летняя испанка обратилась в банк спермы.

Слухи о беременности Моники ходили уже давно, однако только сейчас сестра Пенелопы Крус официально подтвердила их в своем интернет-блоге: «Я скоро стану мамой! Наконец-то исполнится мечта моей жизни. Мне хочется разделись с вами эти прекрасные моменты и рассказать о событиях, которые произойдут в это прекрасное время». Об этом пишет Сплетник.

Младшая Крус подчеркнула, что публично решилась рассказать о том, что она воспользовалась услугами специалистов по искусственному оплодотворению, чтобы избежать допросов журналистов по поводу личности отца ребенка:

«Я бы была счастлива, если бы встретила достойного мужчину, но его пока нет. А подходящее время для материнства уходит, поэтому я не смогла больше ждать. Чтобы забеременеть, я обратилась в клинику по искусственному оплодотворению».


Пользуясь случаем, я хочу поблагодарить всех мужчин, анонимных доноров, которые помогли таким же женщинам, как я, осуществить мечту.