15.01.2013 09:30
Вчера, 14 января 2013 года, активисты инициативной группы «Украинский выбор» – за родной Крым» совместно с Крымской молодежной организацией поздравили с Новым годом и Рождеством Христовым детей-сирот Строгановского детского дома, Дома малютки «Елочка». Также они побывали и в детскому саду «Лесная сказка».







В театрализованных новогодних представлениях в музее «Украинская хата» и Этнографическом музее участвовали и ребята, и взрослые – участники Движения, которые, конечно же, пришли к малышам не с пустыми руками – они вручили ребятам подарки от «Украинского выбора» и лично от инициатора Движения Виктора Медведчука, передает Украинский выбор.






Активисты «Украинского выбора» объявили, что отныне берут шефство над Домом малютки «Ёлочка» и детским садом № 105 «Лесная сказка» и пообещали ребятам, что такие встречи теперь будут проводиться часто.




Нет в жизни ничего важнее звонкого смеха ребенка. А тем более детей, которые нуждаются в особенной заботе, теплоте и доброте – детей-сирот. Восторг в их глазах, радостные улыбки, счастливые лица – это и есть настоящая искренняя благодарность.










После праздника воспитатели и руководители детских учреждений просили участников Движения передать низкий поклон лично Виктору Медведчуку.