15.01.2013 11:12
"АэроСвит" восстановил регулярность полетов в рамках действующего расписания.

Все международные и внутренние рейсы компании, включая дальнемагистральные, выполняются согласно утвержденной программе полетов, пишет Дело.

Также с сегодняшнего дня в полное соответствие с расписанием "АэроСвита" приведено онлайн-табло базового аэропорта "Борисполь". Ранее на табло были отражены все перелеты, предусмотренные прежним расписанием компании, действовавшим до 11 января, с целью дополнительного информирования пассажиров о статусе рейсов.

Помимо регулярного расписания "АэроСвит" также дополнительно организовал доставку пассажиров по маршрутам, на которых компания приостановила оперирование, сообщил авиаперевозчик. С этой целью с 10 по 14 января было обеспечено выполнение 14 добавочных парных рейсов в/из Праги, Тбилиси, Астаны, Баку, Софии, Ларнаки, Еревана и Калининграда, которыми перевезены 2200 пассажиров.


"Благодаря восстановлению регулярности полетов и выполнению дополнительных рейсов на сегодняшний день нет скопления неотправленных пассажиров "АэроСвита" ни в базовом, ни в зарубежных аэропортах", — сообщили в компании.