Ксения Собчак стала участницей нереального шоу. ФОТО
16.01.2013 05:12
Неутомимая Ксения Собак постоянно выкладывает свои фото в довольно странном виде.

Последняя фото ее лука в зеркале навела ее поклонников на мысли, что Ксюша впала в глубокую депрессию, так как одеваться столь мешковато, грустно и серо может только человек, который совсем потерял веру в любовь. Об этом пишет Папарацци.

Но мы-то с вами знаем, что Ксюша на самом деле умеет и любит одеваться красиво, просто иногда, она понимает, что очередной ее выход в свет в ярком наряде будет восприниматься, как вызов обществу, поэтому сейчас Ксюша решила, что пусть ее вызов будет принят в такой одежде.

Показать всем, что она далека от грусти и депрессии Ксюша решила, поделившись эмоциями от присутствия на шоу под названием «Sleep No More» в Нью-Йорке.

«Я была на самом нереальном шоу в своей жизни. Кубрик с широко закрытыми глазами нервно курит... просто нет», - пишет Ксюша.

Sleep No More - своего рода театр, представление. Группа из нескольких человек ходит по этажам многоэтажного здания, где периодами в отдельных его частях разворачиваются самые неожиданные сцены из жизни, каждая из которых подобна мини-спектаклю.


На первый взгляд может показаться, что это театра абсурда, но в итоге, к концу представления, многие из сцен становятся связными и понятными.