Популярная телеведущая похвасталась силиконовым бюстом на шоу трансвеститов. ФОТО
16.01.2013 06:10
Как и многие ее звездные коллеги, Роза Сябитова решила совместить новогодние праздники с отпуском на теплом море. Ведущая программы «Давай поженимся» махнула в экзотичный Таиланд.

Когда женщина довольна своим телом, она не стесняется показывать его окружающим. После того, как Роза Сябитова сделала пластическую операцию, вставив себе силиконовые импланты, она с гордостью демонстрирует свое «капиталовложение». Об этом пишет ЭГ.

Доказательством того, что деньги были потрачены не зря, стал снимок из Таиланда. Роза отправилась на морскую прогулку и, конечно, не упустила случая похвастаться пышным бюстом.

Разумеется, предлогом была рыбалка – на фото Сябитова позирует с удочкой в руках, но, положа руку на сердце, кто обратит внимание на рыболовную снасть, когда взгляд так и притягивают к себе Розины прелести?

«На рыбалке в Таиланде... – лаконично сообщила телеведущая. - Сегодня пойду на шоу трансвеститов!»

Одна из главных фишек тайского турбизнеса Розе очень понравилась: после шоу Сябитова даже сфотографировалась на память с наряженной в эротический костюм тайкой (или тайцем?!)


«Была на шоу трансвеститов - ярко и задорно! Завтра в монастырь, покатаюсь на слонах и сделаю фото в тайских нарядах», - пообещала телесваха.