Лохан задолжала своей защитнице треть миллиона. ФОТО
16.01.2013 04:52
Богатенькая скандалистка Линдси Лохан – завидный клиент для любого юриста, но, надо сказать, ее постоянный адвокат Шона Холли свои баснословные гонорары отлично отрабатывала.

Теперь актрису некому будет вызволять из передряг: девушка отказалась от услуг своей бессменной спутницы, которой всегда удавалось смягчить приговор своей непутевой подопечной. Об этом пишет ЭГ.

Поговаривают, что причиной расставания стали растущие долги ЛиЛо. Напомним, Лохан обязана отдать несколько сотен тысяч долларов в счет налогов, которые она не платила в 2010 и 2011 годах. Даже Холли актриса задолжала круглую сумму в 300 тысяч долларов, которую она не может выплатить в течение полугода.

«Линдси не оплатила ни одно из трех новых дел, которыми занималась Шона. Это дела, связанные с ложными показаниями, которые Лохан дала полиции, и ДТП в Санта-Монике, когда она скрылась с места аварии прошлым летом, - заявляют анонимные источники из окружения звезды. - Шоне удавалось спасать Линдси от тюрьмы на протяжении пяти лет, и Лохан даже не понимает, насколько ей везло».

К Холли судьи и прокуроры относятся с уважением, что оказало положительное влияние на исход дел Линдси. А новый адвокат Лохан, Марк Геллер, даже не живет в Лос-Анджелесе и, конечно, не обладает такой высокой репутацией, как Шона.

В свою очередь, благодаря работе с Линдси Лохан Шона Холли укрепила свои позиции в юридической среде и была признана одним из самых влиятельных адвокатов Лос-Анджелеса.

Однако не стоит думать, будто своим успехом Шона обязана лишь ЛиЛо и ее громкой скандальной славе: до Лохан Холли успела поработать с главными голливудскими правонарушителями - Пэрис Хилтон, Майком Тайсоном, Снупом Доггом, Тупаком Шакуром и Акселем Роузом.

Линдсей пригодились профессиональные навыки Шоны – несколько раз адвокат спасала ее от длительного тюремного заключения.

Теперь защищать Линдси Лохан, которой, кстати, вновь грозит тюрьма, будет нью-йоркский адвокат Марк Хеллер. Интересно, знает ли он, что Линдсей осталась должна его предшественнице $300 тысяч?


И Шона вряд в ближайшее время увидит эти деньги: ЛиЛо задолжала всем и всюду и не может позволить себе даже психоаналитика. Впрочем, Шона всегда может подать в суд на бывшую подопечную и, скорее всего, без труда выиграет процесс.