Голливудская актриса  не признает вину в столкновении с грузовиком
15.01.2013 23:48
Адвокат известной голливудской актрисы Линдси Лохан, сообщила во вторник, что ее подзащитная не признает вину в деле о ДТП, в котором принадлежащий знаменитости автомобиль столкнулся с грузовиком, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Инцидент произошел 8 июня на трассе в городе Санта-Моника (штат Калифорния). Автомобиль марки Porsche, принадлежащий Лохан, въехал в грузовик сзади. Как сообщалось ранее, виновником ДТП является водитель грузового автомобиля, который подрезал машину с Лохан. Сама знаменитость отрицает, что управляла автомобилем, когда произошла авария, передает Сегодня.

Однако следствие все же обвиняет актрису в небезопасном вождении, а также в том, что она мешала работе сотрудников правоохранительных органов и врала им.

В последнее время 26-летняя Лохан оказывалась в центре внимания не столько из-за работы в кино, сколько из-за различных инцидентов. Она неоднократно проходила курсы реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости. В 2007 году ее приговорили к трем годам условного заключения за два случая вождения в нетрезвом виде, позже этот срок был продлен еще на год.


В мае 2010 года суд Лос-Анджелеса обязал актрису регулярно сдавать пробы на алкоголь и наркотики и носить специальный "антиалкогольный" браслет. За кражу ожерелья в 2011 году актрису приговорили к условному заключению, которое она обязана была отбывать на общественных работах.