16.01.2013 15:20
Мать Оксаны Макар Татьяна Суровицкая знала об интимных связях ее малолетней дочери с мужчинами, среди которых был и отчим девушки.

В распоряжение "Украинских сенсаций" попал документ, датированный февралем 2007 года, пишет ТСН.

В ходатайстве, написанном директором школы-интерната, где училась Оксана Макар, Татьяной Фикс к местному райотделу милиции, можно прочитать некоторые подробности из биографии девушки. Стоит отметить, что на тот момент ей даже не исполнилось 14 лет.

В ходатайстве говорится, что девушка далеко не впервые находилась в интимных связях с неизвестными мужчинами и пережила психологическую травму. Что интересно, девушку задержали почему-то аж в Глухове Сумской области 11 февраля. 13 числа ее отдали матери - Татьяне Суровицкой.

Из документа видно, что девушка недолго пробыла у нее - уже 24 февраля она сбежала из дома матери, которая, по мнению Фикс, не занималась воспитанием дочери. Татьяна Фикс на камеру рассказывает, что ей известно, что "дядя Володя" (отчим Суровицкой – ред.) изнасиловал Оксану, причем сама Суровицкая этому не препятствовала.



Также она рассказала, что девушку иногда заставляли полностью раздеваться на глазах всей семьи.


"Фактически мать занималась сутенерством собственной дочери", - делают вывод авторы передачи. Можно добавить, что если документ правдивый, то интимную жизнь Оксана Макар вела "под присмотром матери" с 12-13 лет.