Мела Гибсона назвали возможным отцом сыновей популярной актрисы. ФОТО
20.01.2013 00:00
Что связывает голливудских звезд Джуди Фостер и Мела Гибсона? Можно вспомнить их совместные съемки в нескольких фильмах и давнюю дружбу.

Но обозреватели таблоида New York Post предполагают, что общего у знаменитостей гораздо больше. Как насчет версии о том, что Гибсон является биологическим отцом сыновей Джоди? - передает пишет Kleo.

Подобная теория родилась у журналистов после недавней церемонии вручения "Золотой глобус".

На мероприятии Джоди устроила небольшую сенсацию, еще раз во всеуслышание объявив о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Произнося речь, актриса упомянула и Гибсона: "Мел Гибсон, ты знаешь, ты меня тоже спас".


Кстати, на церемонии актер сидел за столиком Фостер, вместе с ее сыновьями, 14-летним Чарльзом (Charles) и 12-летним Китом (Kit). Обозреватели New York Post проконсультировались у специалиста по генеалогии, который, рассмотрев фотографии, заметил, что мальчики актрисы действительно очень похожи на Гибсона, "но только посветлее".

Голливудские знаменитости сдружились в 1994 году, во время съемок фильма "Мэверик".

В 1998 году Джоди родила первенца. Получается, Гибсон (у которого восемь детей, между прочим) выступил донором спермы?

Сама актриса никогда не обсуждала личность отца своих сыновей, но, по слухам, обещала назвать его имя, когда Кит достигнет совершеннолетия.


Таким образом, опять-таки по мнению обозревателей New York Post, становится совершенно ясно, почему Фостер всегда поддерживала Гибсона и рьяно защищала его во время скандала с Оксаной Григорьевой: тогда Мел едва не стал в изгоем в Голливуде.