Дженнифер Лопес разгуливает на публике без трусов! ФОТО
26.01.2013 11:00
не раз доказывала, что она по праву носит титул одной из самых прекрасных женщин планеты. Вчерашняя премьера ее нового фильма «Паркер» стала лишним тому доказательством.

Певица пришла на показ в сногсшибательном белоснежном платье, обтягивавшем ее фигуру, как вторая кожа. Об этом пишет ЭГ.

Звезда появилась на красной ковровой дорожке в сопровождении своего молодого бойфренда Каспера Смарта. Платье звезды, украшенное прозрачными вставками, сразу же приковало к себе все взгляды.

Провокационный наряд от Kaufman Franco не предполагал наличие нижнего белья, и, глядя на Дженнифер, сразу становилось понятно, что артистка в этот раз обошлась без неглиже. Эффектная прозрачная вставка на спине спускалась до самой талии и продолжалась вниз от бедра, имитируя разрез на юбке.

Волосы Джей Ло убрала в высокую прическу, чтобы дать возможность фотографам лишний раз полюбоваться своим роскошным «тылом».

Видимо, роковая красота Джей Ло сводит с ума не только своего нынешнего мужчину – Каспера Смарта, но и бывшего – экс-супруга Марка Энтони. Только-только американские таблоиды на днях напустили туману и «по секрету всему свету» рассказали, что между Дженнифер и Марком состоялась «тайная встреча», на которой они о чем-то очень долго разговаривали (как мы предполагаем – об общих детях, о чем же еще?!), как вдруг сегодня грянула новость: Энтони объявил о разрыве со своей нынешней подружкой.

«Марк Энтони больше не встречается с моделью Шэннон де Лима», - сообщил журналу People представитель певца.


С длинноногой латиноамериканкой Марк встречался больше года, с того момента, как стало известно об их разрыве с Лопес. И вдруг, после встречи с «бывшей», Энтони внезапно бросает «нынешнюю». Уж не красотка ли Джей Ло тому виной?